IV Дни Украинского Грибоводства проходят 20-21 октября в Киеве

ПАРТНЕРЫ UMDIS

This post is also available in: Русский

IV Дни Украинского Грибоводства состоятся 20-21 октября 2021 года в Киеве, в отеле Mercure Kyiv Congress Hotel 4*.

Международная специализированная Выставка-Конференция  для грибопроизводителей – это три события в одном. Мероприятие объединяет два дня тематической выставки-ярмарки с презентациями новинок компаний-экспонентов для грибной индустрии, два дня конференции со спикерами из Украины, Польши, Голландии, США, и торжественный Гала Ужин – банкет с артистами и развлечениями. Дополнительно на следующий день Платиновый Спонсор выставки Agaris пригласит участников на компостный двор в Умани.Дни Украинского Грибоводства – масштабное мероприятие для грибного бизнеса Восточной Европы и главное отраслевое мероприятие Украины.  Выставка-Конференция связывает производителей культивируемых грибов с поставщиками компоста, покровной почвы, мицелия, также оборудования и автоматики для производства и хранения грибов, стеллажей, тары, услуг. Участвуют основные сети супермаркетов и другие посредники в продаже грибов.На выставку-конференцию съезжаются компании, которые производят 95% украинского гриба, и 100% производителей компоста. 15% участников – из других стран Восточной Европы. Около 40% всех гостей – представители иностранных компаний грибной индустрии: из Голландии, Польши, Италии, Ирландии, Германии, Франции, Турции, Китая, России, Беларуси, Молдовы, Казахстана, Узбекистана и других стран.

Иностранцы сейчас могут легко въезжать в Украину, судя по ситуации в мире и тенденциям, а также ответам наших иностранных партнёров — мы соберём всех участников и экспонентов вживую.

Дни Украинского Грибоводства привлекают 400 участников. Это выставка, на которой есть все ваши коллеги, поставщики, конкуренты.Выставка

На международной выставке инновационные промышленные решения для культивации грибов представляют обычно 50 компаний-экспонентов. На данный момент стенды забронировали уже 33 компании: оборудование, автоматика, компост, покровка, мицелий, упаковка и прочее.Конференция

Все ключевые темы, актуальные для украинского и мирового грибоводства освещают на конференции спикеры на четырёх языках. Компании из США поделятся опытом маркетинга и продвижения грибов, голландские и польские участники – разработками вобласти технологий, украинские специалисты – новыми практиками выращивания. Сейчас в программе 13 докладов, следите за новостями чтоб узнавать о следующих подтверждённых докладах.Гала Ужин

После длительного перерыва во встречах — грибопроизводители соберутся на большой торжественной вечеринке. Это будет банкет за праздничными столами, с артистами, конкурсами и возможностью личных контактов с лидерами отрасли.Организатор – Информационное Грибное Агентство УМДИС.

Спонсоры: Agaris, Agro-Pojects, Мир Соломы, Amycel, Alpie, Mushroom Team, DMP, Hoving Holland, EuroMycel.

 Стоимость билета – 170 Евро до 30 июня. Стоимость выставочной площади — от 90 Евро/м2.

 Важно

  1. Все билеты и выставочные площади, купленные на Дни Украинского Грибоводства в 2020 году автоматически перебронируются на это мероприятие в новых датах.
  2. Мы как организаторы, а также Mercure Kyiv Congress Hotel как локация гарантированно применим все необходимые меры чтоб сделать мероприятие не только эффективным для бизнеса, но и безопасным. В нашем протоколе проверка температуры на входе, регулярная дезинфекция в залах выставки и конференции, соблюдение расстояний в конференц-залах, станции дезинфекции, ношение масок, контроль скопления людей на регистрации и прочие меры. Мы знаем и проводим мероприятие согласно рекомендациям МОЗ, ВОЗ, а также UFI, Всемирной ассоциации выставочной индустрии.

Узнайте больше на сайте Дней Украинского Грибоводства: https://www.mushroomdays.in.ua/ 

По вопросам участия, бронирования площади, рекламы на выставке и прочим обращайтесь:

Инна Устиловская,

+380935690941,

inna.ustilovskaja@gmail.com.

Наши социальные сети

Наши рекламодатели

Курсы по выращиванию и сбору грибов

от агентства UMDIS

выберите свой

Publications

Специальная упаковка для экзотических грибов, коричневых и нарезанных белых шампиньонов от StePac.

Грибное Агентство UMDIS публикует пресс-релиз поставщика специальной пленки для грибов. Компания StePacPPC вошла в индустрию свежих продуктов в 1995 году. StePacPPC специализируется на разработке современных полимерных пленок с различными скоростями пропускания водяного пара (WVTR) для регулирования влажности в свободном пространстве упаковки. Это важнейший компонент упаковки в модифицированной атмосфере. Для продуктов, чувствительных к влаге, таких как грибы, это решающее преимущество.

Dutch Mushroom Project построили ферму в Австрии. Видео

Компания Dutch Mushroom Projects BV, голландский генеральный подрядчик, а также поставщик оборудования и управляющих компьютеров для грибного бизнеса, недавно завершила грибной проект в Австрии. Frutura Obst & Gemüse Kompetenzzentrum GmbH теперь имеет новые камеры выращивания, климатические системы, компьютеры VEC41 и множество другого оборудования от DMP. VEC 41 — это независимый контроллер для каждого отдельного климатического агрегата; бункер, туннель, камера  выращивания, центральный блок и т. д.

Огляд ринку грибів України за минулий тиждень 4-10 березня

Протягом минулого тижня ціни на гриби були без змін по всій Україні. Ціна з господарства у Київській області знаходилась в діапазоні від 48 грн/кг до 52 грн/кг гриба. Ціна з господарства для мереж супермаркетів знаходилась в діапазоні 85-90 грн/кг з ПДВ. Торгівля покращилась, гриб не застоювався

Особенности выращивания вешенки как дополнительной культуры на фермах шампиньона и экзотов

Если вы выращиваете экзотику или шампиньоны и задумываетесь о выращивании вешенки дополнительно – эта статья для вас. Расскажу, какие нюансы нужно учитывать при освоении новой  культуры.

UMDIS провел курсы по сбору гриба для грибоводов Ирландии

Курсы по организации сбора гриба с тренером Линой Туровской были проведены Грибных Агентством UMDIS на ферме Kerrigan's mushrooms 4-6 марта 2024 года. 16 участников курсов получили практические и теоретические знания о организации департамента сбора на грибной ферме. На курсах участники рассматривали то, как должен быть организован департамент сбора в зависимости от размера фермы, как правильно выбирать и расставлять сборщиков гриба, как мотивировать команду на достижение хорошего результата.
Donal Gernon, Teagasc

Грибная индустрия Ирландии: интервью с Доналом Герноном

Ирландская грибная промышленность за последние десятилетия претерпела значительные изменения, столкнувшись с различными проблемами - от нехватки рабочей силы до экологических проблем. В интервью с Доналом Герноном, консультантом по грибам из Teagasc (Ирландия), мы получили ценные сведения о текущем состоянии отрасли и инновационных мерах, принимаемых для решения возникающих проблем.

Поиск по публикациям

Курсы по выращиванию и сбору грибов

от агентства UMDIS

выберите свой

Подписаться на электронную рассылку UMDIS

Подписаться на Youtube канал UMDIS. Мы публикуем здесь интересную информацию о выращивании грибов, интервью с компаниями, проводим прямые трансляции и многое другое.

UMDIS Facebook page. Получайте наши новости прямо в свою ленту Facebook.