Поиск
Поиск
Close this search box.

Global mushroom news and trainings worldwide

Who we are and what we do

Global mushroom news and trainings

Как компостные производства в Европе рассматривают жалобы клиентов и как Польша потеснила Голландию на грибном рынке

ПАРТНЕРЫ UMDIS

This post is also available in: Русский

Директор компании Holpol Compost (Польша) Руди Йорис в рамках конференции «Украинское грибоводство: путь к стабильности» сделает ряд презентаций, в том числе о том, как в ЕС работают с рекламациями и как Польше удалось выйти на первое место в Европе по производству гриба.

image002Руди имеет 25-летний стаж в грибоводстве, который он начинал в 1990 году с постройки собственной фермы по выращиванию шампиньонов и компостного производства. В 2000-х годах, работая в компании Dalsem, Руди руководил постройкой грибных ферм в Мексике, Португалии, Омане, России и других странах. С 2004 по 2009 год Руди Йорис руководил постройкой и запуском в эксплуатации компании Limax Compost (Польша) с месячным производством компоста до 18 тыс. тонн.

В 2011-2012 году Руди Йорис много времени провел в Украине, помогая развитию производства компании Микофуд. Сегодня основным местом работы Руди Йориса является компания Holpol Compost, которая на сегодня принадлежит крупнейшему в Европе производителю компоста — компании CNC. Он также консультирует ряд предприятий, в том числе украинскую компанию по производству компоста Мир Соломы — спонсора конференции.

Advertisement

Организаторы конференции попросили Руди Йориса сделать презентации на несколько тем, в которых его компетенция несомненна и которые будут интересны участникам конференции.

Темы презентаций Руди Йориса на конференции «Украинское грибоводство: путь к стабильности» 6-8 октября 2016 года:

► История CNC — как кооператив превратился в крупнейшего производителя компоста?

► Как Польша обошла Голландию: что позволило полякам потеснить лидера;

► Как рассматриваются жалобы на компост в ЕС.

Напомним, до 31.03.16 действует льготная цена оплаты участия в конференции.

Сайт конференции: https://umdis.org/conference/

Наши социальные сети

Наши рекламодатели

Курсы по выращиванию и сбору грибов

от агентства UMDIS

выберите свой

Publications

Wycieczka wideo do pieczarkarni i kompostowni Baltic Champ

Obejrzyj wycieczkę wideo po pieczarkarnie Baltic Champ, którą UMDIS - Agencja Branży Grzybów Uprawnych - odwiedziła pod koniec 2023 roku.

Грибы, канава и забор — на Agraria

Приходите на нашу выставку - но мы Вас не пустим. Найдите нас! Добейтесь нас! Agraria - сельскохозяйственная выставка - проходит сейчас: 18-21 апреля недалеко от Клуж-Напока в Румынии. Это большое событие - 30 000 человек посещают его каждый год. На этот раз - более 250 экспонентов. Мероприятие в основном проходит под открытым небом - также есть несколько павильонов. Ярмарка имеет более чем 25-летнюю историю. Организатор - Inter Marketing.

Результаты европейской кампании промоции грибов: Скрытое сокровище

GEPC Promo сообщает, что в период с ноября 2022 года по декабрь 2023 года производители компоста из Польши внесли в общей сложности 333 000. Евро на цели кампании.

Продается хоппер и стеллажи в хорошем состоянии

Ферма продает оборудование, поскольку она закрыта. Оборудование в очень хорошем состоянии.

Как начать производство вешенки? Подготовительная фаза

В этой статье я расскажу о том, на какие особенности грибного бизнеса нужно обратить внимание на самых ранних стадиях планирования производства. Речь идет о предприятиях, которые изначально планируют объем выращивания не менее 6-8 тонн вешенки в месяц.

Огляд ринку грибів України за минулий тиждень 8-14 квітня

Поиск по публикациям

Курсы по выращиванию и сбору грибов

от агентства UMDIS

выберите свой

Подписаться на электронную рассылку UMDIS

Подписаться на Youtube канал UMDIS. Мы публикуем здесь интересную информацию о выращивании грибов, интервью с компаниями, проводим прямые трансляции и многое другое.

UMDIS Facebook page. Получайте наши новости прямо в свою ленту Facebook.