Поиск
Поиск
Close this search box.

Global mushroom news and trainings worldwide

Who we are and what we do

Global mushroom news and trainings

Польская компания MEXEO стала Серебряным Спонсором Дней Украинского Грибоводства

ПАРТНЕРЫ UMDIS

This post is also available in: Русский

Всё ближе октябрь и Дни Украинского Грибоводства. Выставка-Конференция приобретает всё больше партнёров с каждым годом — грибопроизводители находят на ней всё более широкий выбор сырья, оборудования, средств дезинфекции и защиты растений.Серебряным Спонсором Дней Украинского Грибоводства стала польская компания MEXEO Wiesław Hreczuch. Участники выставки, которая состоится 20-21 октября в Киеве, смогут получить ответы на все вопросы о средствах дезинфекции и защиты грибов непосредственно у представителей компании. На стенде MEXEO сможете ознакомиться с ассортиментом продукции предприятия.

Компания MEXEO – передовой польский производитель и разработчик средств дезинфекции и защиты растений и грибов. Её в 2002 году основали учёные из Института тяжелого органического синтеза в Кендзежин-Козле. Этот институт — составляющая третьей в Европе по размеру исследовательской сети Łukasiewicz.

MEXEO – частный центр исследований и разработок, который внедряет современные продукты и технологии в области химии. Компания разрабатывает инновационные продукты и технологии, помогает промышленным предприятиям, в том чисел грибным фермам, внедрять их на производствах. Это увеличивает урожайность, качество, эффективность фермы. Средства дезинфекции и защиты растений, которые предлагает MEXEO — конкурентноспособные на рынке Польши, Западной Европы, Украины, России.

Сегодня фирма MEXEO экспортирует свои продукты в Японию, Францию, Испанию, Румынию, Германию, Латвию, Литву, Эстонию, Беларусь, Украину и другие страны. Кроме того, компания выполняет исследовательские проекты по заказам Правительства Польши и Евросоюза.

Основная специализация компании MEXEO – продукты на базе ClO2. Для грибных комплексов это возможность легко и эффективно дезинфицировать камеры выращивания, стеллажи, покровную почву. MEXEO – единственная компания в мире, которая разработала и внедряет новейшую технологию использования ClO2 в виде газа.

Самые известные для грибоводов продукты MEXEO Комплекс препаратов Armex 5 и Mexacid X, rомплекс препаратов Armex 5 розовый/Mexacid желтый для обработки камер газом ClO2, дезинфектант DDA C50. Их можно приобрести в магазине УМДИС, который является Дистрибьютором MEXEO на рынках Украины, России, Центральной Азии.

MEXEO как Серебряный Спонсор Дней Украинского Грибоводства приглашает вас на свой стенд на выставке. Всего в Днях Украинского Грибоводства, которые состоятся 20-21 октября в Киеве, примут участие более 400 грибопроизводителей, 50 экспонентов, 25 экспертов-спикеров из 20 стран.

Больше информации можно найти на сайте Дней Украинского Грибоводства: https://www.mushroomdays.in.ua/

Стоимость участия зависит от даты оплаты. Приобрести билет можно по номеру: +380935690941 (Инна Устиловская).

Наши социальные сети

Наши рекламодатели

Курсы по выращиванию и сбору грибов

от агентства UMDIS

выберите свой

Publications

Грибы, канава и забор — на Agraria

Приходите на нашу выставку - но мы Вас не пустим. Найдите нас! Добейтесь нас! Agraria - сельскохозяйственная выставка - проходит сейчас: 18-21 апреля недалеко от Клуж-Напока в Румынии. Это большое событие - 30 000 человек посещают его каждый год. На этот раз - более 250 экспонентов. Мероприятие в основном проходит под открытым небом - также есть несколько павильонов. Ярмарка имеет более чем 25-летнюю историю. Организатор - Inter Marketing.

Результаты европейской кампании промоции грибов: Скрытое сокровище

GEPC Promo сообщает, что в период с ноября 2022 года по декабрь 2023 года производители компоста из Польши внесли в общей сложности 333 000. Евро на цели кампании.

Продается хоппер и стеллажи в хорошем состоянии

Ферма продает оборудование, поскольку она закрыта. Оборудование в очень хорошем состоянии.

Как начать производство вешенки? Подготовительная фаза

В этой статье я расскажу о том, на какие особенности грибного бизнеса нужно обратить внимание на самых ранних стадиях планирования производства. Речь идет о предприятиях, которые изначально планируют объем выращивания не менее 6-8 тонн вешенки в месяц.

Огляд ринку грибів України за минулий тиждень 8-14 квітня

Как растет рынок грибов Китая 2022-2024. Qihe Biotech рассказывет

В предверии International Mushroom Days в Китае 20-25 апреля агентство УМДИС размещает публикацию о рынке Китая от одного из наших партнеров. Грибное гентство UMDIS попросило Qihe Biotech – крупного китайского поставщика субстратов – рассказать нам, как вырос грибной бизнес в Китае за последний год.

Поиск по публикациям

Курсы по выращиванию и сбору грибов

от агентства UMDIS

выберите свой

Подписаться на электронную рассылку UMDIS

Подписаться на Youtube канал UMDIS. Мы публикуем здесь интересную информацию о выращивании грибов, интервью с компаниями, проводим прямые трансляции и многое другое.

UMDIS Facebook page. Получайте наши новости прямо в свою ленту Facebook.