Поиск
Поиск
Close this search box.

Global mushroom news and trainings worldwide

Who we are and what we do

Global mushroom news and trainings

Семейный бизнес Mush Comb из Хорста в Голландии отмечает 25-летие

ПАРТНЕРЫ UMDIS

This post is also available in: Русский

1 января 2021 года исполняется 25 лет компании Mush Comb из Хорста! Это повод подсветить самые интересные моменты истории этого успешного семейного бизнеса!

Мировой лидер

В первый день нового 1996 года Джеу Холтерманс открыл свой собственный бизнес – Mush Comb.Ремонтируя и продавая подержанные машины, ему удалось выявить и заполнить пробел в грибной отрасли того времени. В 2004 году его 21-летний сын Боб присоединился к команде семейного бизнеса — и в 2007 году они решили заново запустить и переориентировать бизнес.

С тех пор компания сосредоточилась на производстве новых и передовых машин. Новая бизнес-стратегия потребовала крупных инвестиций, но очень скоро стали очевидны явные преимущества. С 2007 года доходы компании выросли в четыре раза, а семейный бизнес превратился в мирового лидера в поставках инновационного высококачественного оборудования.

Стабильное международное присутствие

Несколько раз за последнее десятилетие компании приходилось переезжать в более крупные помещения как результат быстрого роста компании. Запросы на высококачественное оборудование, производимое в Хорсте, приходят со всего мира. Клиенты, которые всё время добавляются, ценят качество и простоту использования машин — но это еще не все. Персональный подход, а также честность и прямота Mush Comb действуют как магнит для ближних и более отдаленных клиентов.Клиенты чувствуют, что их действительно слышат, поскольку компания всегда готова и с радостью уделяет время, чтоб всё продумать и просчитать вместе с ними. Речь о создании машин и оборудования под конкретные пожелания клиента. «Есть решение для каждой потребности» — девиз компании. И независимо от того, находится ли клиент в Европе, Африке, Америке, Азии или Австралии, предоставляемые услуги всегда будут первоклассными. Полные энтузиазма и энергии члены команды всегда готовы помочь клиентам днем ​​и ночью. Их бизнес-философию можно резюмировать следующим образом: клиент — это не «один из»; клиент это всегда номер 1!

Правильный ассортимент продукции

Все машины компании полностью разрабатываются и производятся на собственном производстве на улице Nijverheidsstraat в Хорсте. Последние несколько лет производственная линия там постоянно расширяется. Популярные и удобные тележки для сбора — один из примеров успешного расширения ассортимента компании. Это простое и полностью настраиваемое устройство с радостью используют как голландские, так и иностранные грибные фермы. Сепаратор покровной почвы, представленный Mush Comb в 2012 году, — еще один успешный высококачественный продукт, благодаря которому покровную почву можно повторно использовать. Машина для загрузки Mush Comb, которая прошла несколько последовательных стадий разработки, — еще один топ-продукт. Недавняя покупка машини для загрузки одним из ведущих голландских производителей только еще раз доказывает, что оборудование высоко ценят в Нидерландах.

Готовы к будущему

Помимо производства высококачественных машин, компания Mush Comb также посвятила последний год работе над новыми проектами, такими как разработка, производство и поставка полных климатических систем для производителей. Такие инициативы указывают на новые возможности, новые вызовы и новые рынки. И, несмотря на текущий коронный кризис, компания продолжает активно расширять свою деятельность, о чем свидетельствуют ее планы нового строительства. Фактически, производственные площади уже увеличились не менее чем на 50% в 2020 году, а офисные площади компании увеличатся вдвое к 2021 году. Вместе со своими клиентами Mush Comb с уверенностью смотрит в будущее!

Отмечая 25-летие компании, стоит сказать, что не только клиент это номером 1 — но каждый человек, кто внёс свой вклад в успех Mush Comb, заслуживает быть и всегда будет на первом месте!

Наши социальные сети

Наши рекламодатели

Курсы по выращиванию и сбору грибов

от агентства UMDIS

выберите свой

Publications

SuperChamp посещает Китайские Дни Грибоводства 2024

SuperChamp - голландский производитель добавок для грибов - был приглашен посетить грибные фермы и принять участие в Китайских Днях Грибоводства 2024 в Xiamen. SuperChamp был тепло встречен, и было приятно находиться там.

Огляд ринку грибів України за минулий тиждень 15-21 квітня

Видео AMGA — Симпозиум о будущем покровной почвы, 2024 год

Симпозиум AMGA "Будущее покровной почвы" был проведен перед Конгрессом ISMS и Конференцией NAMC в Неваде, Лас-Вегас, 25 февраля 2024 года. На симпозиуме были представлены результаты исследования "Будущее покровной почвы - обзор материалов для покровки и их доступности для выращивания грибов", а также была получена дополнительная информация от ключевых участников отрасли со всего мира. Смотрите ниже видеоролик, подготовленный AMGA - Австралийской ассоциацией производителей грибов

Wycieczka wideo do pieczarkarni i kompostowni Baltic Champ

Obejrzyj wycieczkę wideo po pieczarkarnie Baltic Champ, którą UMDIS - Agencja Branży Grzybów Uprawnych - odwiedziła pod koniec 2023 roku.

Грибы, канава и забор — на Agraria

Приходите на нашу выставку - но мы Вас не пустим. Найдите нас! Добейтесь нас! Agraria - сельскохозяйственная выставка - проходит сейчас: 18-21 апреля недалеко от Клуж-Напока в Румынии. Это большое событие - 30 000 человек посещают его каждый год. На этот раз - более 250 экспонентов. Мероприятие в основном проходит под открытым небом - также есть несколько павильонов. Ярмарка имеет более чем 25-летнюю историю. Организатор - Inter Marketing.

Результаты европейской кампании промоции грибов: Скрытое сокровище

GEPC Promo сообщает, что в период с ноября 2022 года по декабрь 2023 года производители компоста из Польши внесли в общей сложности 333 000. Евро на цели кампании.

Поиск по публикациям

Курсы по выращиванию и сбору грибов

от агентства UMDIS

выберите свой

Подписаться на электронную рассылку UMDIS

Подписаться на Youtube канал UMDIS. Мы публикуем здесь интересную информацию о выращивании грибов, интервью с компаниями, проводим прямые трансляции и многое другое.

UMDIS Facebook page. Получайте наши новости прямо в свою ленту Facebook.