Поиск
Поиск
Close this search box.

Global mushroom news and trainings worldwide

Who we are and what we do

Global mushroom news and trainings

Фото Mercure Kyiv Congress – отеля конференции. Стоимость номеров

ПАРТНЕРЫ UMDIS

This post is also available in: Русский

Конференция «Украинское грибоводство: взгляд в будущее» пройдет в крупнейшем конференц-центре Украины, расположенном в отеле Mercure Kyiv Congress. Общая вместительность конгресс-центра — 2000 человек. Доклады и выставку соберем в зале  «Довженко» общей площадью 1200 м2 на четвертом этаже конгресс-центра. Торжественный Гала-ужин с танцами и артистами будет в зале «Спилберг» площадью 1000 м2.

Advertisement

Mercure Kyiv Congress относится к международной группе отелей AccorHotels – это сеть № 1 в Европе по количеству гостиниц. Объединяет она 4100 отелей в более чем 90 странах мира. Это такие гостиничные сети как Raffles, Fairmont, Sofitel, Swissotel, Pullman, MGallery, Grand Mercure, Adagio Premium, Novotel,  Mama Shelter, Adagio, ibis, ibis Styles, ibis budget, и другие. Сам бренд Mercure насчитывает более 740 отелей в 55 странах мира. Mercure Kyiv Congress  — это не обычный отель, а новейшее, быстро развивающееся во всем мире явление «конгресс-отель». Что делает его лучшим местом для конференций уровня Украинских дней грибоводства.

В комментарии ТСН представитель конгресс-отеля Mercure рассказал: «В отеле есть уютные и современные номера, шикарная летняя терраса, открытый бассейн, конференц-сервис для организации мероприятий любого формата. Для наших гостей работает несколько ресторанов, один из которых имеет собственную пивоварню. На территории комплекса есть крупный торговый центр». Mercure Kyiv Congress — часть комплекса «Большевик» недалеко от станции метро Шулявская. Это удобное расположение и транспортная развязка, близость к вокзалу и аэропорту Жуляны, центру Киева и достопримечательностям столицы.

Номера отеля оформлены в стиле авангард.

На фото – стандартные номера. Они включают односпальную, или двуспальную кровать, кондиционер, мини-бар, LED телевизор c международными каналами, сейф для лэптопа, бесплатный WI-FI и прочее.

Стоимость двухместного номера 70 Евро с одним завтраком. Мы выкупили некоторое количество номеров в отеле. Если вам нужен номер – сюда.

Всего гостиница Mercure Kyiv Congress предлагает 160 современно оформленных номеров, в том числе 10 люксов (Suites), 7 Делюкс (Deluxe) и 143 стандартных двухместных номеров. Ниже фото номера категории «Люкс».

Напоминаем, что конференция «Украинское грибоводство: взгляд в будущее» пройдет 6-7 июня. Проходит она раз в два года. Не пропустите уникальное грибное мероприятие Украины. Регистрация здесь: https://umdis.org/conference/register/ . Или задайте вопросы по телефону 0935690941 (Инна Устиловская, пиар-директор конференции).

Наши социальные сети

Наши рекламодатели

Курсы по выращиванию и сбору грибов

от агентства UMDIS

выберите свой

Publications

SuperChamp посещает Китайские Дни Грибоводства 2024

SuperChamp - голландский производитель добавок для грибов - был приглашен посетить грибные фермы и принять участие в Китайских Днях Грибоводства 2024 в Xiamen. SuperChamp был тепло встречен, и было приятно находиться там.

Огляд ринку грибів України за минулий тиждень 15-21 квітня

Видео AMGA — Симпозиум о будущем покровной почвы, 2024 год

Симпозиум AMGA "Будущее покровной почвы" был проведен перед Конгрессом ISMS и Конференцией NAMC в Неваде, Лас-Вегас, 25 февраля 2024 года. На симпозиуме были представлены результаты исследования "Будущее покровной почвы - обзор материалов для покровки и их доступности для выращивания грибов", а также была получена дополнительная информация от ключевых участников отрасли со всего мира. Смотрите ниже видеоролик, подготовленный AMGA - Австралийской ассоциацией производителей грибов

Wycieczka wideo do pieczarkarni i kompostowni Baltic Champ

Obejrzyj wycieczkę wideo po pieczarkarnie Baltic Champ, którą UMDIS - Agencja Branży Grzybów Uprawnych - odwiedziła pod koniec 2023 roku.

Грибы, канава и забор — на Agraria

Приходите на нашу выставку - но мы Вас не пустим. Найдите нас! Добейтесь нас! Agraria - сельскохозяйственная выставка - проходит сейчас: 18-21 апреля недалеко от Клуж-Напока в Румынии. Это большое событие - 30 000 человек посещают его каждый год. На этот раз - более 250 экспонентов. Мероприятие в основном проходит под открытым небом - также есть несколько павильонов. Ярмарка имеет более чем 25-летнюю историю. Организатор - Inter Marketing.

Результаты европейской кампании промоции грибов: Скрытое сокровище

GEPC Promo сообщает, что в период с ноября 2022 года по декабрь 2023 года производители компоста из Польши внесли в общей сложности 333 000. Евро на цели кампании.

Поиск по публикациям

Курсы по выращиванию и сбору грибов

от агентства UMDIS

выберите свой

Подписаться на электронную рассылку UMDIS

Подписаться на Youtube канал UMDIS. Мы публикуем здесь интересную информацию о выращивании грибов, интервью с компаниями, проводим прямые трансляции и многое другое.

UMDIS Facebook page. Получайте наши новости прямо в свою ленту Facebook.