Поиск
Поиск
Close this search box.

Global mushroom news and trainings worldwide

Who we are and what we do

Global mushroom news and trainings

Мы анонсируем курсы по организации сбора шампиньона с известным в Канаде и Польше тренером по сбору Линой Туровской

ПАРТНЕРЫ UMDIS

This post is also available in: Русский

Агентство УМДИС организует курсы по правильному сбору шампиньонов на ферме с тренером Линой Туровской. Лина – украинский консультант, который организовывал работу департаментов сбора грибов на фермах в Украине, Канаде, Великобритании и Польше. Это консультант, который входя на ферму за пять минут констатирует, на чём сборщицы и соответственно владелец теряют время, килограммы, деньги.Знает, как отбирать сборщиц, которые будут резать 20 кг в час — и тех, чьё дальнейшее обучение принесет ферме только расход. Может мотивировать сборщиц и научить бригадира как внедрить правильную бонусную систему, чтоб улучшить результат.

Место проведения курсов — ФХ Бланш (Киевская область, Парадовка). Курсы будут проходить четыре дня 18-21 декабря. Даты выбраны так, чтоб на производстве были разные волны.

В программе курсов:

Advertisement

  1. Правильная организация сбора гриба
  2. Функциональные обязанности бригадира по сбору грибов
  3. Техника сбора 1-2-3 волн
  4. Мотивация бригадиров и сборщиц
  5. Параметры качества продукции
  6. Документация департамента сбора.

Для кого предназначены курсы?

Для бригадиров, руководителей департаментов сбора гриба и мастеров по сбору.

«Нужно, чтоб сначала ваш бригадир понял, как организовать сбор – а потом научил и мотивировал сборщиц. Например, что не стоит собирать 55-ку потому, что она ещё не доросла до максимального размера (например 60мм). Лучше одним кругом пройти срезать 6-ки, потом вернуться – и следующим кругом снова срезать 6-ки, когда наша 55-ка до дорастёт до нужного размера. Можно делать шесть-семь кругов в день. Мне говорят, что это не удобно, сборщицы сопротивляются сначала почти на всех фермах, где работала. Но, когда видят, как результат и доход начинают расти при правильной технике сбора – дальше выполняют всё, чему учу, с благодарностью», — говорит Лина Туровская.

Стоимость участия в курсах 12000 гривен – четыре дня курсов.

Количество мест в группе – 10 человек (5 свободных на этот момент). Ведущая попросила ограничить группу, чтоб поработать с каждым и дать максимум практики.

Проживание. Комплекс ФХ Бланш находится в 50 минутах езды от Киева, у местных получиться ночевать дома. Также можно забронировать номер в гостинице в Парадовке (стоимость 890 грн за одноместный номер).

По участию в курсах и всем вопросам: +380935690941 (Инна Устиловская, УМДИС).

Наши социальные сети

Наши рекламодатели

Курсы по выращиванию и сбору грибов

от агентства UMDIS

выберите свой

Publications

Грибы, канава и забор — на Agraria

Приходите на нашу выставку - но мы Вас не пустим. Найдите нас! Добейтесь нас! Agraria - сельскохозяйственная выставка - проходит сейчас: 18-21 апреля недалеко от Клуж-Напока в Румынии. Это большое событие - 30 000 человек посещают его каждый год. На этот раз - более 250 экспонентов. Мероприятие в основном проходит под открытым небом - также есть несколько павильонов. Ярмарка имеет более чем 25-летнюю историю. Организатор - Inter Marketing.

Результаты европейской кампании промоции грибов: Скрытое сокровище

GEPC Promo сообщает, что в период с ноября 2022 года по декабрь 2023 года производители компоста из Польши внесли в общей сложности 333 000. Евро на цели кампании.

Продается хоппер и стеллажи в хорошем состоянии

Ферма продает оборудование, поскольку она закрыта. Оборудование в очень хорошем состоянии.

Как начать производство вешенки? Подготовительная фаза

В этой статье я расскажу о том, на какие особенности грибного бизнеса нужно обратить внимание на самых ранних стадиях планирования производства. Речь идет о предприятиях, которые изначально планируют объем выращивания не менее 6-8 тонн вешенки в месяц.

Огляд ринку грибів України за минулий тиждень 8-14 квітня

Как растет рынок грибов Китая 2022-2024. Qihe Biotech рассказывет

В предверии International Mushroom Days в Китае 20-25 апреля агентство УМДИС размещает публикацию о рынке Китая от одного из наших партнеров. Грибное гентство UMDIS попросило Qihe Biotech – крупного китайского поставщика субстратов – рассказать нам, как вырос грибной бизнес в Китае за последний год.

Поиск по публикациям

Курсы по выращиванию и сбору грибов

от агентства UMDIS

выберите свой

Подписаться на электронную рассылку UMDIS

Подписаться на Youtube канал UMDIS. Мы публикуем здесь интересную информацию о выращивании грибов, интервью с компаниями, проводим прямые трансляции и многое другое.

UMDIS Facebook page. Получайте наши новости прямо в свою ленту Facebook.