Поиск
Поиск
Close this search box.

Global mushroom news and trainings worldwide

Who we are and what we do

Global mushroom news and trainings

Разговор с Джулией Фаверо. 50 лет исполняется поставщику оборудования ALPIE

ПАРТНЕРЫ UMDIS

This post is also available in: Русский

В этом году итальянской компании-поставщику оборудования ALPIE исполняется 50 лет

Все эти годы компанией владеет и управляет одна семья.
Агенство УМДИС поговорило с Джулией Фаверо, начальницей департамента маркетинга и продаж.(На приложенном фото — Корнелио с женой, Давид и Джулия)
«Наша компания была основана в 1971 году Альбино Фаверо, моим дедом.
В 1970-х годах наша территория (провинция Тревизо, Италия) быстро развивалась в грибной отрасли.
Альбино был очень амбициозным человеком, искренне увлеченным механикой. Он был готов помочь местным компаниям, занимающимся выращиванием грибов, механизировать производство.
Мой отец, Корнелио Фаверо, присоединился к компании в двадцать лет, начал работать в отделе производства. Это позволило ему получить широкий непосредственный опыт и понимание вопросов. В 80х и 90х мой отец начал путешествовать по миру в рамках своей работы, от Венесуэлы до Австралии. Он занимался установкой и наладкой нашего ключевого продукта- линий для производства компоста.

Вскоре грибные фермы также начали механизироваться, внедряя загрузочные комбайны вместо ручного труда. Поэтому мы сосредоточились на этом оборудовании, внесли множество улучшений, что также позволило укрепить наше присутствие на польском рынке. Наши требовательные польские клиенты также помогли нам усовершенствовать комбайны и адаптировать их под местные условия, чтобы гарантировать лучшую производительность даже в холодную погоду.

Такое особое внимание к инновациям стало возможным благодаря моему брату Давиду Фаверо, инженеру-механику, который пришел в компанию в 2011 году: сейчас он координирует работу нашего конструкторского отдела.

Я вошла в компанию в 2016 году и сейчас занимаюсь международными продажами, помогая клиентам со всего мира.Ассортимент продукции нашей компании включает комбайны для компостирования и комбайны для грибных ферм.  Мы решили сосредоточиться на проектировании и производстве высококачественного, надежного и долговечного оборудования, поэтому вся наша продукция полностью спроектирована и сделана в Италии.Наш подход очень индивидуален, нам нравится работать в тесном сотрудничестве с нашими клиентами, прислушиваясь к их потребностям и предложениям, а также вместе разрабатывать новые решения. Так же очень важно обеспечить высокоэффективное послепродажное обслуживание: мы обеспечиваем быструю техническую поддержку нашей техники и оказываем нашим клиентам максимальную поддержку, чтобы гарантировать легкий импорт запасных частей.
Все эти годы мы верны традициям моего деда: строить не только долговечные машины, но и долговечные отношения.Учитывая наше растущее присутствие и успешные проекты в странах Восточной Европы, теперь нас поддерживает и русскоязычный персонал.
К сожалению, празднование нашего 50-летнего юбилея было отложено из-за коронавируса, но мы надеемся, что скоро будет возможность отпраздновать это событие с нашими клиентами и партнерами».Компания ALPIE является Серебряным Cпонсором IV Выставки-Конференции Дни Украинского Грибоводства (https://www.mushroomdays.in.ua/ ).
Дни Украинского Грибоводства проходят в Киеве, Украина, Mercure Kyiv Congress Hotel 20-21 октября 2021. Чтоб участвовать — оставьте заявку на сайте и ждите звонка сотрудника УМДИС.

Наши социальные сети

Наши рекламодатели

Курсы по выращиванию и сбору грибов

от агентства UMDIS

выберите свой

Publications

SuperChamp посещает Китайские Дни Грибоводства 2024

SuperChamp - голландский производитель добавок для грибов - был приглашен посетить грибные фермы и принять участие в Китайских Днях Грибоводства 2024 в Xiamen. SuperChamp был тепло встречен, и было приятно находиться там.

Огляд ринку грибів України за минулий тиждень 15-21 квітня

Видео AMGA — Симпозиум о будущем покровной почвы, 2024 год

Симпозиум AMGA "Будущее покровной почвы" был проведен перед Конгрессом ISMS и Конференцией NAMC в Неваде, Лас-Вегас, 25 февраля 2024 года. На симпозиуме были представлены результаты исследования "Будущее покровной почвы - обзор материалов для покровки и их доступности для выращивания грибов", а также была получена дополнительная информация от ключевых участников отрасли со всего мира. Смотрите ниже видеоролик, подготовленный AMGA - Австралийской ассоциацией производителей грибов

Wycieczka wideo do pieczarkarni i kompostowni Baltic Champ

Obejrzyj wycieczkę wideo po pieczarkarnie Baltic Champ, którą UMDIS - Agencja Branży Grzybów Uprawnych - odwiedziła pod koniec 2023 roku.

Грибы, канава и забор — на Agraria

Приходите на нашу выставку - но мы Вас не пустим. Найдите нас! Добейтесь нас! Agraria - сельскохозяйственная выставка - проходит сейчас: 18-21 апреля недалеко от Клуж-Напока в Румынии. Это большое событие - 30 000 человек посещают его каждый год. На этот раз - более 250 экспонентов. Мероприятие в основном проходит под открытым небом - также есть несколько павильонов. Ярмарка имеет более чем 25-летнюю историю. Организатор - Inter Marketing.

Результаты европейской кампании промоции грибов: Скрытое сокровище

GEPC Promo сообщает, что в период с ноября 2022 года по декабрь 2023 года производители компоста из Польши внесли в общей сложности 333 000. Евро на цели кампании.

Поиск по публикациям

Курсы по выращиванию и сбору грибов

от агентства UMDIS

выберите свой

Подписаться на электронную рассылку UMDIS

Подписаться на Youtube канал UMDIS. Мы публикуем здесь интересную информацию о выращивании грибов, интервью с компаниями, проводим прямые трансляции и многое другое.

UMDIS Facebook page. Получайте наши новости прямо в свою ленту Facebook.