Поиск
Поиск
Close this search box.

Global mushroom news and trainings worldwide

Who we are and what we do

Global mushroom news and trainings

Завершились курсы повышения квалификации технологов грибных производств

ПАРТНЕРЫ UMDIS

This post is also available in: Русский

[ad id=’31691′]

Завершились курсы повышения квалификации технологов грибных производств на базе  Яблунивского производственного комплекса (ЯВК). Всего на курсах обучались более  30- ти  человек, представители Киевской, Днепропетровской, Запорожской, Ивано-Франковской, Одесской, Херсонской областей.

Обучение проводили: Фарида Фахрутдинова, специалист компании “ Agaris Украина”, Роман Столпер, директор компостного производства “Мир Соломы”, Максим Енченко, директор ИА Умдис, представитель компании Amycel в Украине, Василий Табакару, консультант компании Amycel.

Advertisement

Программа курсов содержала все основные элементы технологии производства шампиньона — от устройства климатического оборудования, до сбора гриба На площадке грибного производства «ЯВК»  у участников  была возможность ознакомиться с подготовкой камеры к выращиванию и загрузке компоста,  оценитить свойства компоста и покровной почвы, ознакомиться  со схемами поливов и рекомендованными климатическими параметры на разных стадиях выращивания. Были рассмотрены основные болезни и вредители на грибных производствах и методы борьбы с ними.

По результатам курсов все участники получили сертификаты повышения квалификации технологов грибных производств.

Сообщаем вам, что следующие курсы по выращиванию шампиньонов для начинающих пройдут 3-6 июня 2019 г и будут ориентированы на людей, которые не имеют опыта в выращивании грибов, или только начинают свой путь в грибоводстве. Записаться на курсы можно по тлефону +38(067) 249 22 01

Отзывы участников:

Александр, Тернопольская обл.

Очень эффективные курсы. Есть возможность общаться с ведущими курсов и получать ответы на все возникающие по ходу дела вопросы.

Анатолий, Киевская обл.

Спасибо, все понравилось. Удалось применить знания на практике. Что привело к высокому и качественному урожаю гриба.

Евгений, Запорожская обл.

Достаточно познавательный семинар, позволяющий расширить свой кругозор в направлении выращивания грибов. Отдельная благодарность за организацию и формат мероприятия. Ждём новых интересных семинаров

Вадим, Киевская область

Очень понравились курсы. Хорошая организация проведения. Отличные профессиональные лекторы. Очень продуктивно и интересно поработали.
Спасибо, коллективу «Умдис» за открытое партнерство!
Отдельное спасибо Наталье за дружеский прием!

Узнавайте первыми самые свежие новости грибного бизнеса Украины на нашей странице в Facebook https://www.facebook.com/IAUmdis/

Наши социальные сети

Наши рекламодатели

Курсы по выращиванию и сбору грибов

от агентства UMDIS

выберите свой

Publications

Wycieczka wideo do pieczarkarni i kompostowni Baltic Champ

Obejrzyj wycieczkę wideo po pieczarkarnie Baltic Champ, którą UMDIS - Agencja Branży Grzybów Uprawnych - odwiedziła pod koniec 2023 roku.

Грибы, канава и забор — на Agraria

Приходите на нашу выставку - но мы Вас не пустим. Найдите нас! Добейтесь нас! Agraria - сельскохозяйственная выставка - проходит сейчас: 18-21 апреля недалеко от Клуж-Напока в Румынии. Это большое событие - 30 000 человек посещают его каждый год. На этот раз - более 250 экспонентов. Мероприятие в основном проходит под открытым небом - также есть несколько павильонов. Ярмарка имеет более чем 25-летнюю историю. Организатор - Inter Marketing.

Результаты европейской кампании промоции грибов: Скрытое сокровище

GEPC Promo сообщает, что в период с ноября 2022 года по декабрь 2023 года производители компоста из Польши внесли в общей сложности 333 000. Евро на цели кампании.

Продается хоппер и стеллажи в хорошем состоянии

Ферма продает оборудование, поскольку она закрыта. Оборудование в очень хорошем состоянии.

Как начать производство вешенки? Подготовительная фаза

В этой статье я расскажу о том, на какие особенности грибного бизнеса нужно обратить внимание на самых ранних стадиях планирования производства. Речь идет о предприятиях, которые изначально планируют объем выращивания не менее 6-8 тонн вешенки в месяц.

Огляд ринку грибів України за минулий тиждень 8-14 квітня

Поиск по публикациям

Курсы по выращиванию и сбору грибов

от агентства UMDIS

выберите свой

Подписаться на электронную рассылку UMDIS

Подписаться на Youtube канал UMDIS. Мы публикуем здесь интересную информацию о выращивании грибов, интервью с компаниями, проводим прямые трансляции и многое другое.

UMDIS Facebook page. Получайте наши новости прямо в свою ленту Facebook.